Ru En

«Акрон» модернизировал кабинеты химии в новгородских школах

В рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с администрацией Великого Новгорода ПАО «Акрон» третий год подряд выделяет средства на ремонт и модернизацию кабинетов химии в новгородских общеобразовательных учреждениях. В этом году помощь в размере 6 млн рублей была оказана «Лицею-интернату» и школам №2, №13.

Благодаря денежным вложениям новгородского предприятия Группы «Акрон» в кабинетах химии вышеперечисленных учебных заведений проведены качественные капитальные и косметические ремонты, помещения укомплектованы новой мебелью и современным оборудованием.

5 октября, в День учителя, состоялась презентация обновленного кабинета химии школы №13. Для гостей провели урок профориентации. «Мы благодарны «Акрону» за такой прекрасный подарок, – сказала директор школы Ирина Владимировна Семёнова. – Он оказался очень кстати в год 60-летия нашего образовательного учреждения. Теперь у нас красивый, комфортный, а самое главное современно-оборудованный кабинет химии, способный дополнительно замотивировать ребят на изучение предмета».