Ru En

Предупреждение о возможных мошеннических действиях

Уважаемые потребители продукции ОАО «Акрон» и ОАО «Дорогобуж»! Предупреждаем Вас о том, что в настоящее время неизвестными лицами, выдающими себя за дистрибьюторов ОАО «Акрон» и ОАО «Дорогобуж», предпринимаются действия по ведению переговоров с нашими нынешними и потенциальными клиентами с целью реализации продукции, производимой ОАО «Акрон» и ОАО «Дорогобуж» по заниженным ценам.

Напоминаем, что реализация продукции, произведенной на предприятиях ОАО «Акрон» и ОАО «Дорогобуж», осуществляются через дистрибьюторскую сеть ЗАО «Агронова» и её региональные представительства, контактные данные которых приведены по адресу http://www.acron.ru/the-geography-of-business/agronova/.

Для введения в заблуждение наших клиентов, данными лицами создана копия официального сайта ОАО «Акрон» и ОАО «Дорогобуж» с указанием недостоверных контактных данных (http://dorogobujj.ru/), при обращении по которым якобы подтверждается добросовестность и надежность таких псевдо дистрибьюторов. Указанный сайт может быть использован его составителями для мошеннического завладения денежными средствами потребителей нашей продукции путем получения предоплаты по заведомо неисполнимым контрактам.

Настоящим заявляем, что в соответствии с учредительными документами официальным сайтом ОАО «Акрон» является сайт, доступный в сети Интернет по адресу http://www.acron.ru/, а официальным сайтом ОАО «Дорогобуж» является сайт, доступный в сети Интернет по адресу http://www.dorogobuzh.ru/. В частности, по указанным адресам ОАО «Акрон» и ОАО «Дорогобуж» осуществляют официальное раскрытие информации о своей деятельности, ценовой политике и своих контактных данных для своих клиентов и акционеров.

ОАО «Акрон» и ОАО «Дорогобуж» не несут ответственности за возможные риски, связанные с использованием любых сведений, опубликованных на  сайтеhttp://dorogobujj.ru/ либо полученных при обращении по контактным данным, указанным на данном сайте.

Уважаемые потребители, рекомендуем Вам проявлять осмотрительность и осторожность при получении предложений на поставку продукции ОАО «Акрон» и ОАО «Дорогобуж» от иных юридических и физических лиц без предварительной проверки их финансово-экономической состоятельности. В случае возникновения каких-либо сомнений или вопросов, касающихся полученных Вами предложений или контрактов на поставку продукции ОАО «Акрон» и ОАО «Дорогобуж», рекомендуем Вам обращаться по телефонам +7 (495) 411-83-42, +7 (499) 255-23-39.