Ru En

Новым президентом ОАО «Акрон» избран Владимир Куницкий

  28 июля на заседании Совета директоров ОАО «Акрон» принято решение о досрочном прекращении полномочий генерального директора (президента) Ивана Антонова с 29 июля 2011 года. Генеральным директором (президентом) ОАО «Акрон» избран Владимир Куницкий.

Иван Антонов продолжит работу в компании в должности вице-президента по производству и развитию и останется в составе Правления.

Владимир Куницкий работает в компании с 1983 года, с 2006 года являлся первым вице-президентом и заместителем председателя Правления. Теперь г-н Куницкий займет должность председателя Правления.

Изменения также произошли в составе топ-менеджмента ОАО «Акрон».

Оскар Валтерс, ранее занимавший должность вице-президента по экономике и финансам, назначен первым вице-президентом.

Ирина Рабер, ранее занимавшая должность вице-президента по специальным проектам, назначена вице-президентом по кадрам и специальным проектам.

Керим Вагабов назначен на должность вице-президента по работе с непрофильными активами. До этого г-н Вагабов работал в компании в должности директора Одинцовского филиала.

Дмитрий Зайцев назначен на должность вице-президента по транспорту и логистике. Ранее г-н Зайцев являлся генеральным директором ЗАО «Торговый дом «Метахим».

Состав Правления ОАО «Акрон»