Ru En

Группа «Акрон» вновь вошла в число привлекательных работодателей России

Группа «Акрон», российский вертикально интегрированный производитель минеральных удобрений, пятый год подряд входит в список самых привлекательных компаний России для потенциальных соискателей одного из крупнейших российских интернет-сервисов для поиска работы и сотрудников Superjob.ru.

По итогам ежегодного исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди соискателей, Группа «Акрон» получила статус «Привлекательный работодатель-2023».

Эксперты Superjob.ru отмечают активную деятельность компании «Акрон» по привлечению персонала, большой отклик соискателей и конкурентный уровень вознаграждения, предлагаемый кандидатам.

«Мы рады получить признание от портала Superjob.ru. Несомненно, звание «Привлекательный работодатель» — показатель доверия соискателей компании. «Акрон» заинтересован в привлечении целеустремленных, инициативных и энергичных людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта. Компания предлагает все условия для комфортной и успешной работы, карьерного роста и получения достойного вознаграждения своим настоящим и потенциальным сотрудникам», — отметила Руководитель департамента по работе с персоналом ПАО «Акрон» Ольга Шестакова.