Ru En

Группа «Акрон» обновила дизайн корпоративного сайта

Группа «Акрон» обновила корпоративный сайт, расположенный по адресу https://www.acron.ru/.

Новый дизайн веб-сайта Группы отвечает последним тенденциям digital-коммуникаций. Компания отказалась от устаревшего перегруженного внешнего вида в пользу рационального использования пространства и контента.

На новом сайте применены актуальные дизайнерские решения: панорамные фотографии со ссылками на релевантные разделы, удобное меню с навигацией сайта и ключевыми ссылками, а также подвижные кнопки, которые позволяют пользователю сайта взаимодействовать с ними – все эти решения помогли сделать сайт более структурированным.

Новый дизайн и навигация сайта стали удобнее и для клиентов, потребителей продукции компании. На стартовой странице сайта и в меню-бургере теперь всегда доступна кнопка «Купить удобрения», которая позволяет потребителям продукции «Акрона» быстро оформить заявку на покупку. Также обновлен раздел «Продукция», включающий подробную информацию обо всех продуктах компании и масштабную интерактивную карту с географией и контактами дистрибуционных центров.

Посетители сайта «Акрон» могут ознакомиться со всеми многочисленными проектами предприятия и инновационными технологиями, которые сегодня применяются при производстве минеральных удобрений в расширенной мультимедиа галерее.

Кроме того, запущена адаптивная версия: сайт доступен на всех мобильных устройствах.