Ru En

ПАО «Дорогобуж» сообщает об изменении своего места нахождения

15 декабря 2015 года на внеочередном общем собрании акционеров ПАО «Дорогобуж» одобрено изменение места нахождения Общества в пределах Дорогобужского района Смоленской области с поселка Верхнеднепровский на город Дорогобуж.

Запись о государственной регистрации соответствующих изменений в устав Общества внесена в единый государственный реестр юридических лиц 25 декабря 2015 года (дата изменения места нахождения).

Также в единый государственный реестр юридических лиц внесена запись об адресе Общества по новому месту нахождения, по которому осуществляется связь с Обществом (доставка ему юридически значимых сообщений), а именно: 215713, Российская Федерация, Смоленская область, Дорогобужский район, город Дорогобуж, улица Мира, дом 6.

Таким образом, с 26 декабря 2015 года в документах, создаваемых с участием Общества или в отношении него указывается:

­ - место нахождения Общества: Российская Федерация, Смоленская область, город Дорогобуж.

­ - адрес Общества в пределах места нахождения: 215713, Российская Федерация, Смоленская область, Дорогобужский район, город Дорогобуж, улица Мира, дом 6.

Все договоры, доверенности и иные документы, созданные до 25 декабря 2015 года от имени или в отношении Общества с указанием его прежнего места нахождения, сохраняют свою силу до истечения указанного в них срока действия или иной даты, установленной применимым законодательством. Иные реквизиты Общества, включая ОГРН, ИНН, КПП, а также банковские реквизиты для осуществления платежей в пользу Общества (кроме его места нахождения), не изменились.